福岡県北九州市小倉北区の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

226 件 / 全648件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 38
  8. 次へ

チェックした物件をまとめて

小倉北区足立 売土地 ◎土地面積約40坪◎都市ガス◎上水道◎下水道◎側溝

間取り
外観

2,350万円

  NEW

所在地

福岡県北九州市小倉北区足立3丁目

交通

JR日豊本線 『城野駅』 まで徒歩24分
北九州高速鉄道 『片野駅』 まで徒歩27分
西鉄バス「森林公園入口」停 まで徒歩2分

土地面積 135.14m2 坪単価 57.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 足原小学校(約345m)

• オープンハウス開催

小倉北区足立 売土地 ◎土地面積約40坪◎都市ガス◎上水道◎下水道◎側溝

間取り
外観

2,350万円

  NEW

所在地

福岡県北九州市小倉北区足立3丁目

交通

JR日豊本線 『城野駅』 まで徒歩24分
北九州高速鉄道 『片野駅』 まで徒歩27分
西鉄バス「森林公園入口」停 まで徒歩2分

土地面積 135.14m2 坪単価 57.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 足原小学校(約345m)

• オープンハウス開催

小倉北区泉台売土地■土地面積約79坪■建築条件なし■更地■小学校徒歩約4分■スーパーコンビニ徒歩圏内

間取り
外観

1,980万円

  NEW

所在地

福岡県北九州市小倉北区泉台2丁目

交通

JR日豊本線 『南小倉駅』 まで徒歩23分
北九州高速鉄道 『香春口三萩野駅』 まで徒歩43分
北九州高速鉄道 『片野駅』 まで徒歩45分
西鉄バス到津の森公園前 停 まで徒歩8分

土地面積 264.46m2 坪単価 24.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 泉台小学校(約302m)
スタッフ写真

担当エージェント:益田 大輔

  • オープンハウス開催

グランドパレス小倉片野 令和6年築の築浅中古マンション♪ペット相談♪駅チカ♪三郎丸小まで徒歩約6分♪

間取り
外観

3,380万円

  NEW

所在地

福岡県北九州市小倉北区片野2丁目

交通

北九州高速鉄道 『片野駅』 まで徒歩7分
北九州高速鉄道 『香春口三萩野駅』 まで徒歩14分
JR日豊本線 『城野駅』 まで徒歩14分
西鉄バス『片野2丁目』停 まで徒歩4分

専有面積 73.76m2 築年月 2024年08月 間取り 3LDK
所在階 11階建て/2階 建物構造 RC 学区 三郎丸小学校(約470m)

担当者より便利でオトクな来店予約スムーズ♪当日来店大歓迎♪ ◇◆ネット予約◇◆ ご来店、物件見学のご予約は「来店予約」ボタンからネット予約お願いします。 ご予約いただけますと、所有時間に合わせて様々なご案内が可能です。 ご希望の日時・時間帯、ご見学コースをご質問…

担当エージェント:岩尾 奎太

  • オープンハウス開催

小倉北区片野新町 中古戸建て♪大和ハウス施工♪駅チカ♪買物便利♪太陽光発電システム♪WIC2ヶ所♪

間取り
外観

4,980万円

  NEW

所在地

福岡県北九州市小倉北区片野新町3丁目

交通

JR日豊本線 『城野駅』 まで徒歩4分
JR日田彦山線 『城野駅』 まで徒歩4分
北九州高速鉄道 『城野駅』 まで徒歩15分
西鉄バス『城野駅前』停 まで徒歩4分

建物面積 105.26m2 間取り 3LDK+S 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 176.23m2 築年月 2017年03月 学区 三郎丸小学校(約1115m)

担当エージェント:矢野 柚葉

  • オープンハウス開催

エメラルドマンション泉台 オーナーチェンジ物件♪ドラッグストアやコンビニ・スーパーが徒歩8分以内♪

間取り
外観

230万円

  NEW

所在地

福岡県北九州市小倉北区泉台3丁目

交通

JR日豊本線 『南小倉駅』 まで徒歩25分
北九州高速鉄道 『片野駅』 まで徒歩47分
西鉄バス『槻田2丁目』停 まで徒歩6分

専有面積 62.82m2 築年月 1966年03月 間取り 3LDK
所在階 3階建て/2階 建物構造 RC 学区 泉台小学校(約490m)