福岡県北九州市小倉北区霧ケ丘3丁目の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

1 件 / 全672件

  1. 1

チェックした物件をまとめて

小倉北区霧ケ丘 売土地 ●土地面積約49坪 ●都市ガス ●電気 ●上水道 ●下水道 ●側溝

間取り
外観

1,000万円

 

所在地

福岡県北九州市小倉北区霧ケ丘3丁目

交通

JR日豊本線 『安部山公園駅』 まで徒歩18分
JR日豊本線 『城野駅』 まで徒歩18分
北九州高速鉄道 『城野駅』 まで徒歩29分
西鉄バス「霧丘三丁目」停 まで徒歩2分

土地面積 163.47m2 坪単価 20.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 霧丘小学校(約439m)
スタッフ写真

担当者より土地を買ってマイホームを建てたいけれど、何から始めればいいかわからない…等 お客様にピッタリの新居探しや住宅ローンの仕組みなど、エージェントが丁寧にご説明いたします! セレクトショップやカフェに行くような気分でお気軽にグリーンシップハウスドゥ小倉南へお問い…

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,484件をご案内できます!