福岡県北九州市小倉北区の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

226 件 / 全648件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 34
  5. 35
  6. 36
  7. 37
  8. 38

チェックした物件をまとめて

第16プリンスマンション♪チャチャタウンまで徒歩約8分で買物便利♪2025年8月内装リフォーム済み♪

間取り
外観

1,050万円

 

所在地

福岡県北九州市小倉北区砂津2丁目

交通

北九州高速鉄道 『平和通駅』 まで徒歩15分
JR鹿児島本線 『小倉駅』 まで徒歩17分
北九州高速鉄道 『小倉駅』 まで徒歩17分
西鉄バス砂津一丁目 まで徒歩3分

専有面積 71.70m2 築年月 1980年03月 間取り 3LDK
所在階 8階建て/3階 建物構造 RC 学区 足立小学校(約496m)

• オープンハウス開催

◆◆比較的好まれるエリア~自然豊かな地域~◆◆ ◆子育て環境に嬉しい♪教育機関が多く集まる地域♪

間取り
外観

780万円

 

所在地

福岡県北九州市小倉北区清水5丁目

交通

JR日豊本線 『南小倉駅』 まで徒歩16分
JR日豊本線 『城野駅』 まで徒歩48分
JR日豊本線 『西小倉駅』 まで徒歩40分
西鉄バス「真鶴町」停 まで徒歩5分

建物面積 91.18m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 267.08m2 築年月 1976年04月 学区 清水小学校(約921m)
スタッフ写真

担当者よりハウスドゥ住宅情報モール小倉南店のエージェントはお客様お一人お一人にあったご提案を心がけております☆ 住宅購入時のご不安や住宅ローン等の専門的な事も一つ一つ解決していきます。 安心してお家選びをして頂けます。 ☆頭金はいくら用意したらいいのか? ☆…

担当エージェント:益田 大輔

  • オープンハウス開催

◆◆小倉北区中井【建築条件なし】◆◆ ◆住環境良好♪ ◆土地面積 約65坪♪ ◆現況渡し♪

間取り
外観

1,000万円

 

所在地

福岡県北九州市小倉北区中井3丁目

交通

JR鹿児島本線 『九州工大前駅』 まで徒歩18分
JR鹿児島本線 『戸畑駅』 まで徒歩35分
JR鹿児島本線 『西小倉駅』 まで徒歩36分
西鉄バス「中原」停 まで徒歩2分

土地面積 215.32m2 坪単価 15.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 中井小学校(約421m)
スタッフ写真

担当者より土地を購入しマイホームを建てたいけど、何から初めていいのかわからない・・等 お客様にピッタリの新居探しや住宅ローンの仕組みなど、当店のエージェントが丁寧にご説明差し上げます。 どんな質問でもお気軽に相談できる当店へお問い合わせください♪ 『建築条件な…

担当エージェント:益田 大輔

  • オープンハウス開催

◆約61坪♪現況更地で建築条件なし!モノレール城野駅まで徒歩約14分♪◆北九州市小倉北区今町の売土地

間取り
外観

70万円

 

所在地

福岡県北九州市小倉北区今町2丁目

交通

北九州高速鉄道 『城野駅』 まで徒歩14分
JR日豊本線 『南小倉駅』 まで徒歩23分
北九州高速鉄道 『片野駅』 まで徒歩23分
西鉄バス今町二丁目 まで徒歩6分

土地面積 204m2 坪単価 1.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 南丘小学校(約638m)
スタッフ写真

担当者より小倉北区今町2丁目の建築条件なし売土地です!コンビニまで徒歩5分・モノレールの駅やスーパーも徒歩圏内で利便性も良好。現況が更地なので、解体する手間がなく建築もスムーズですね。 『建築条件なし』の土地ではお好きなハウスメーカーでマイホームを建てることが可能…

担当エージェント:鴨崎 真人

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,441件をご案内できます!

Webで

226 件 / 全648件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 34
  5. 35
  6. 36
  7. 37
  8. 38