福岡県北九州市小倉北区の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

226 件 / 全648件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 8
  5. 9
  6. 10
  7. 11
  8. 12
  9. ...
  10. 38
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

小倉北区東篠崎1丁目1期新築戸建て♪駐車並列4台可♪オール電化♪WIC♪小・中学校徒歩約7分♪

間取り
外観

4,398万円

 

所在地

福岡県北九州市小倉北区東篠崎1丁目

交通

北九州高速鉄道 『片野駅』 まで徒歩5分
北九州高速鉄道 『城野駅』 まで徒歩13分
北九州高速鉄道 『香春口三萩野駅』 まで徒歩14分
西鉄バス『片野駅』停 まで徒歩5分

建物面積 114.14m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 189.26m2 築年月 2026年06月 学区 貴船小学校(約540m)
スタッフ写真

担当エージェント:久良木 明子

  • オープンハウス開催

◆小倉北区都 売土地◆ ◆土地面積約63坪 ◆建築条件なし ◆小学校徒歩約7分 ◆コンビニ徒歩圏内

間取り
外観

598万円

 

所在地

福岡県北九州市小倉北区都1丁目

交通

JR日豊本線 『南小倉駅』 まで徒歩28分
北九州高速鉄道 『香春口三萩野駅』 まで徒歩47分
北九州高速鉄道 『旦過駅』 まで徒歩47分
西鉄バス『北九州パレス前』停 まで徒歩10分

土地面積 211m2 坪単価 9.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 井堀小学校(約542m)

担当エージェント:岩尾 奎太

  • オープンハウス開催

◆小倉北区中井中古戸建て◆閑静住宅街◆小学校徒歩約6分◆都市ガス◆スーパーコンビニ徒歩圏内

間取り
外観

1,580万円

 

所在地

福岡県北九州市小倉北区中井1丁目

交通

JR鹿児島本線 『九州工大前駅』 まで徒歩22分
JR鹿児島本線 『西小倉駅』 まで徒歩29分
JR日豊本線 『小倉駅』 まで徒歩41分
西鉄バス『中井』停 まで徒歩3分

建物面積 116.74m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 86.41m2 築年月 1972年11月 学区 中井小学校(約445m)

担当エージェント:矢野 柚葉

  • オープンハウス開催

小倉北区清水 売土地♪土地面積約53坪♪角地♪小学校徒歩7分♪コンビニ・スーパー徒歩8分圏内♪

間取り
外観

1,398万円

 

所在地

福岡県北九州市小倉北区清水5丁目

交通

JR日豊本線 『南小倉駅』 まで徒歩17分
北九州高速鉄道 『片野駅』 まで徒歩38分
北九州高速鉄道 『香春口三萩野駅』 まで徒歩37分
西鉄バス「歯大前」停 まで徒歩8分

土地面積 177.55m2 坪単価 26.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 泉台小学校(約533m)
スタッフ写真

担当エージェント:益田 大輔

  • オープンハウス開催

◆小倉北区竪林町 売土地◆ ◆土地面積約102坪◆駅徒歩約6分◆閑静住宅街◆上水道◆都市ガス

間取り
外観

2,480万円

 

所在地

福岡県北九州市小倉北区竪林町

交通

JR日田彦山線 『南小倉駅』 まで徒歩6分
北九州高速鉄道 『片野駅』 まで徒歩27分
北九州高速鉄道 『香春口三萩野駅』 まで徒歩27分
西鉄バス『第一高田町』停 まで徒歩7分

土地面積 339.57m2 坪単価 24.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 清水小学校(約635m)

担当エージェント:日吉 衛

  • オープンハウス開催

◆小倉北区上富野中古戸建て◆閑静住宅街◆和室◆収納充実◆トイレ2箇所◆バス1坪以上◆温水洗浄便座

間取り
外観

2,200万円

 

所在地

福岡県北九州市小倉北区上富野1丁目

交通

北九州高速鉄道 『平和通駅』 まで徒歩23分
JR山陽新幹線 『小倉駅』 まで徒歩23分
北九州高速鉄道 『旦過駅』 まで徒歩26分
西鉄バス『上富野一丁目』停 まで徒歩2分

建物面積 119.43m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 243.78m2 築年月 1982年05月 学区 富野小学校(約806m)

担当エージェント:石松 祥弥

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,441件をご案内できます!

Webで

226 件 / 全648件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 8
  5. 9
  6. 10
  7. 11
  8. 12
  9. ...
  10. 38
  11. 次へ