福岡県北九州市小倉北区の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

226 件 / 全648件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 19
  5. 20
  6. 21
  7. 22
  8. 23
  9. ...
  10. 38
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

全室収納♪小倉北区高坊新築戸建て◎駐車場2台◎浄水器◎浴室乾燥◎バルコニー

間取り
外観

2,988万円

 

値下げ物件

所在地

福岡県北九州市小倉北区高坊2丁目

交通

JR日豊本線 『城野駅』 まで徒歩13分
北九州高速鉄道 『城野駅』 まで徒歩24分
北九州高速鉄道 『片野駅』 まで徒歩25分
西鉄バス「霧丘二丁目」停 まで徒歩6分

建物面積 96.39m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 129.63m2 築年月 2026年01月 学区 霧丘小学校(約482m)

• オープンハウス開催

◆小倉北区三萩野売土地◆土地面積約97坪◆駅まで徒歩圏内◆コンビニ徒歩圏内◆平坦地

間取り
外観

5,500万円

 

所在地

福岡県北九州市小倉北区三萩野1丁目

交通

北九州高速鉄道 『香春口三萩野駅』 まで徒歩5分
北九州高速鉄道 『片野駅』 まで徒歩12分
北九州高速鉄道 『旦過駅』 まで徒歩15分
西鉄バス『片野保育園前』停 まで徒歩4分

土地面積 323.36m2 坪単価 56.2万円 建ぺい/容積率 80%/400%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 商業 学区 三郎丸小学校(約977m)
スタッフ写真

担当エージェント:益田 大輔

  • オープンハウス開催

小倉北区清水売土地◆土地面積約61坪◆プロパンガス◆小学校まで徒歩約5分◆公営水道◆コンビニ徒歩圏内

間取り
外観

730万円

 

所在地

福岡県北九州市小倉北区清水2丁目

交通

JR日田彦山線 『南小倉駅』 まで徒歩9分
北九州高速鉄道 『香春口三萩野駅』 まで徒歩27分
北九州高速鉄道 『旦過駅』 まで徒歩32分
西鉄バス『清水交差点』停 まで徒歩3分

土地面積 203.70m2 坪単価 11.8万円 建ぺい/容積率 80%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 清水小学校(約328m)

• オープンハウス開催

LDK19帖以上♪小倉北区赤坂新築戸建て◎駐車場◎都市ガス◎WIC◎電動シャッター

間取り
外観

2,998万円

 

オープンハウス開催中

所在地

福岡県北九州市小倉北区赤坂4丁目

交通

JR鹿児島本線 『門司駅』 まで徒歩37分
JR鹿児島本線 『小倉駅』 まで徒歩41分
北九州高速鉄道 『平和通駅』 まで徒歩41分
西鉄バス手向山 まで徒歩3分

建物面積 113.44m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 150.44m2 築年月 2026年04月 学区 桜丘小学校(約580m)

• オープンハウス開催

全室クローゼットあり♪小倉北区高坊新築戸建て◎駐車場2台◎浄水器◎浴室乾燥◎バルコニー

間取り
外観

2,888万円

 

値下げ物件

所在地

福岡県北九州市小倉北区高坊2丁目

交通

JR日豊本線 『城野駅』 まで徒歩13分
北九州高速鉄道 『城野駅』 まで徒歩24分
北九州高速鉄道 『片野駅』 まで徒歩25分
西鉄バス「霧丘二丁目」停 まで徒歩6分

建物面積 96.18m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 115.35m2 築年月 2026年01月 学区 霧丘小学校(約482m)

• オープンハウス開催

小倉北区中井中古戸建て◆築浅東宝ホーム施工◆閑静住宅街◆太陽光発電システム搭載◆EV充電コンセント付

間取り
外観

4,380万円

 

所在地

福岡県北九州市小倉北区中井1丁目

交通

JR鹿児島本線 『九州工大前駅』 まで徒歩19分
JR鹿児島本線 『西小倉駅』 まで徒歩32分
JR鹿児島本線 『戸畑駅』 まで徒歩41分
西鉄バス『中井』停 まで徒歩5分

建物面積 106.20m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 197.75m2 築年月 2020年06月 学区 中井小学校(約601m)
スタッフ写真