福岡県北九州市小倉北区の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

226 件 / 全648件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 34
  5. 35
  6. 36
  7. 37
  8. 38
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

◆◆小倉北区黒原 中古戸建て◆◆ ◆24時間セキュリティ ◆庭10坪以上 ◆温水洗浄便座

間取り
外観

3,250万円

 

所在地

福岡県北九州市小倉北区黒原2丁目

交通

JR日豊本線 『城野駅』 まで徒歩21分
北九州高速鉄道 『城野駅』 まで徒歩32分
JR日豊本線 『安部山公園駅』 まで徒歩28分
西鉄バス霧丘二丁目 まで徒歩5分

建物面積 205.62m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 731m2 築年月 1974年11月 学区 霧丘小学校(約721m)
スタッフ写真

担当者より便利でオトクな来店予約がスムーズ♪♪当日来店大歓迎♪ ◇◆ネット予約◇◆ ご来店、物件見学のご予約は「来店予約」ボタンからネット予約お願いします。 ご予約いただけますと、所有時間に合わせて様々なご案内が可能です。 ご希望の日時・時間帯、ご見学コースをご…

担当エージェント:益田 大輔

  • オープンハウス開催

◆◆小倉北区 エクレール泉台◆◆ ◆オール電化 ◆エレベーター ◆2面バルコニー ◆角部屋

間取り
外観

580万円

 

所在地

福岡県北九州市小倉北区皿山町

交通

JR日豊本線 『南小倉駅』 まで徒歩19分
北九州高速鉄道 『片野駅』 まで徒歩39分
北九州高速鉄道 『香春口三萩野駅』 まで徒歩39分
西鉄バス歯大前 まで徒歩8分

専有面積 71.42m2 築年月 1984年04月 間取り 4LDK
所在階 6階建て/5階 建物構造 RC 学区 泉台小学校(約475m)
スタッフ写真

担当者より北九州及び周辺エリアなら、この物件以外のご内覧も可能です♪ ほかのマンションも比べて見てみたい、中古戸建てと比較して検討したい、 新築戸建てとどっちがお得?ハウスドゥなら お客様のニーズに合わせて対応可能です♪

• オープンハウス開催

小倉北区篠崎2丁目 売地 建築条件無し♪土地面積約44坪♪コンビニ徒歩約3分で買物便利♪

間取り
外観

580万円

 

所在地

福岡県北九州市小倉北区篠崎2丁目

交通

JR日豊本線 『南小倉駅』 まで徒歩14分
北九州高速鉄道 『城野駅』 まで徒歩19分
北九州高速鉄道 『片野駅』 まで徒歩20分
西鉄バス『宮田町』停 まで徒歩4分

土地面積 147.10m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 南丘小学校(約1260m)

担当者より小倉北区篠崎2丁目 売地 建築条件無し♪土地面積約44坪♪コンビニ徒歩約3分・スーパーまで徒歩約5分で買物便利な立地です♪是非お気軽にお問い合わせください♪

担当エージェント:矢野 柚葉

  • オープンハウス開催

◆◆小倉北区赤坂 中古戸建て◆◆ ◆2024年9月全面リフォーム【内装】【外壁】

間取り
外観

1,250万円

 

所在地

福岡県北九州市小倉北区赤坂3丁目

交通

JR日豊本線 『小倉駅』 まで徒歩41分
JR鹿児島本線 『門司駅』 まで徒歩43分
JR鹿児島本線 『西小倉駅』 まで徒歩53分
西鉄バス赤坂 まで徒歩9分

建物面積 71.87m2 間取り 3LDK 建物構造 RC
土地面積 311.18m2 築年月 1986年03月 学区 桜丘小学校(約256m)
スタッフ写真

担当者よりハウスドゥ住宅情報モール小倉南店のエージェントはお客様お一人お一人にあったご提案を心がけております☆ 住宅購入時のご不安や住宅ローン等の専門的な事も一つ一つ解決していきます。 安心してお家選びをして頂けます。 ☆頭金はいくら用意したらいいのか? ☆…

担当エージェント:久良木 明子

外観

1,280万円

 

所在地

福岡県北九州市小倉北区高峰町

交通

JR日豊本線 『西小倉駅』 まで徒歩27分
JR日豊本線 『南小倉駅』 まで徒歩28分
JR鹿児島本線 『九州工大前駅』 まで徒歩32分
西鉄バス『西南女学院下』停 まで徒歩7分

専有面積 63.41m2 築年月 1994年10月 間取り 3LDK
所在階 8階建て/4階 建物構造 RC 学区 日明小学校(約1395m)
  • オープンハウス開催

◆◆小倉北区霧ケ丘 売土地◆◆ ◆土地面積 約49坪 ◆建築条件なし

間取り
外観

348万円

 

所在地

福岡県北九州市小倉北区霧ケ丘2丁目

交通

JR日豊本線 『城野駅』 まで徒歩22分
JR日豊本線 『安部山公園駅』 まで徒歩26分
北九州高速鉄道 『城野駅』 まで徒歩33分
西鉄バス城野四角 まで徒歩27分

土地面積 162.64m2 坪単価 7.1万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 霧丘小学校(約568m)

担当者より土地を買ってマイホームを建てたいけれど、何から始めればいいかわからない…等 お客様にピッタリの新居探しや住宅ローンの仕組みなど、エージェントが丁寧にご説明差し上げます。 セレクトショップやカフェに行くような気分でお気軽に小倉南区不動産売買専門店ハウスドゥ住…

担当エージェント:杉本 俊太郎

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,441件をご案内できます!

Webで

226 件 / 全648件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 34
  5. 35
  6. 36
  7. 37
  8. 38
  9. 次へ