福岡県北九州市小倉北区の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

226 件 / 全648件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 27
  5. 28
  6. 29
  7. 30
  8. 31
  9. ...
  10. 38
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

◆◆小倉北区金鶏町【プレジデント到津】◆◆ ◆システムキッチン ◆都市ガス ◆小学校まで徒歩約4分

間取り
外観

748万円

 

所在地

福岡県北九州市小倉北区金鶏町

交通

JR日豊本線 『南小倉駅』 まで徒歩19分
JR日豊本線 『西小倉駅』 まで徒歩43分
北九州高速鉄道 『片野駅』 まで徒歩43分
西鉄バス三叉路 まで徒歩3分

専有面積 65.84m2 築年月 1980年10月 間取り 3LDK
所在階 10階建て/5階 建物構造 SRC 学区 泉台小学校(約294m)
スタッフ写真

担当者よりハウスドゥ住宅情報モール小倉南店のエージェントはお客様お一人お一人にあったご提案を心がけております☆ 住宅購入時のご不安や住宅ローン等の専門的な事も一つ一つ解決していきます。 安心してお家選びをして頂けます。 ☆頭金はいくら用意したらいいのか? ☆…

担当エージェント:久良木 明子

  • オープンハウス開催

◆◆サンコーポ大手町 中古マンション◆◆ ~通勤・通学に便利!最寄りのバス停まで徒歩圏内♪~

間取り
外観

480万円

 

所在地

福岡県北九州市小倉北区大手町

交通

北九州高速鉄道 『旦過駅』 まで徒歩13分
北九州高速鉄道 『平和通駅』 まで徒歩15分
北九州高速鉄道 『香春口三萩野駅』 まで徒歩17分
西鉄バス『小倉北区役所前』停 まで徒歩3分

専有面積 58.16m2 築年月 1980年02月 間取り 3DK
所在階 11階建て/6階 建物構造 RC 学区 西小倉小学校(約555m)
スタッフ写真

担当者より便利でオトクな来店予約がスムーズ♪♪当日来店大歓迎♪ ◇◆ネット予約◇◆ ご来店、物件見学のご予約は「来店予約」ボタンからネット予約お願いします。 ご予約いただけますと、所有時間に合わせて様々なご案内が可能です。 ご希望の日時・時間帯、ご見学コースをご…

• オープンハウス開催

◆◆小倉北区片野新町 中古戸建て◆◆ ~2023年1月リフォーム履歴有♪最寄り駅まで徒歩圏内♪~

間取り
外観

3,500万円

 

所在地

福岡県北九州市小倉北区片野新町1丁目

交通

JR日豊本線 『城野駅』 まで徒歩10分
北九州高速鉄道 『片野駅』 まで徒歩11分
北九州高速鉄道 『城野駅』 まで徒歩14分
西鉄バス片野新町一丁目 まで徒歩5分

建物面積 129.34m2 間取り 3LDK+S 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 142.43m2 築年月 2000年08月 学区 三郎丸小学校(約811m)

• オープンハウス開催

お客さまのニーズに合わせて5LDKに間取り変更可能♪小倉北区黒住町新築戸建て◎駐車場3台◎都市ガス

間取り
外観

3,399万円

 

値下げ物件

オープンハウス開催中

所在地

福岡県北九州市小倉北区黒住町

交通

JR日豊本線 『城野駅』 まで徒歩13分
北九州高速鉄道 『片野駅』 まで徒歩22分
北九州高速鉄道 『城野駅』 まで徒歩24分
西鉄バス「黒住町」停 まで徒歩5分

建物面積 105.40m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 126.36m2 築年月 2025年10月 学区 足原小学校(約580m)

• オープンハウス開催

◆◆小倉北区黒原 中古戸建て◆◆ ~2世帯にしても十分な解放感のある間取り♪~

間取り
外観

2,280万円

 

所在地

福岡県北九州市小倉北区黒原2丁目

交通

JR日豊本線 『城野駅』 まで徒歩21分
北九州高速鉄道 『城野駅』 まで徒歩32分
JR日豊本線 『安部山公園駅』 まで徒歩29分
西鉄バス黒原二丁目 まで徒歩2分

建物面積 252.18m2 間取り 5LDK 建物構造 RC
土地面積 189.99m2 築年月 1991年06月 学区 霧丘小学校(約754m)

担当エージェント:杉本 俊太郎

  • オープンハウス開催

◆◆小倉北区黒原 売土地◆◆ ◆建築条件なし ◆土地面積 約113坪 ◆平坦

間取り
外観

3,920万円

 

所在地

福岡県北九州市小倉北区黒原3丁目

交通

JR日豊本線 『城野駅』 まで徒歩19分
北九州高速鉄道 『片野駅』 まで徒歩27分
北九州高速鉄道 『城野駅』 まで徒歩30分
西鉄バス黒原二丁目 まで徒歩2分

土地面積 375m2 坪単価 34.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 霧丘小学校(約664m)
スタッフ写真

担当者より土地を買ってマイホームを建てたいけれど、何から始めればいいかわからない…等 お客様にピッタリの新居探しや住宅ローンの仕組みなど、エージェントが丁寧にご説明差し上げます。 セレクトショップやカフェに行くような気分でお気軽に小倉南区不動産売買専門店ハウスドゥ住…

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,441件をご案内できます!

Webで

226 件 / 全648件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 27
  5. 28
  6. 29
  7. 30
  8. 31
  9. ...
  10. 38
  11. 次へ